Кружок «Счастливый английский»

Познавательно- развивающее направление

Программа занятий

Курс предназначен для  обучения детей 4-7 лет английскому языку.   В основу программы положен учебно- методический комплекс под редакцией Н.А. Бонк «Английский для малышей» Обучение проводится в игровой форме.

На занятиях используются песни, рифмовки, видео с развлекательными историями и наборы красиво иллюстрированных картинок, облегчающих запоминание материала. Мультфильмы, песни, рифмовки, игры – все это позволяет запоминать слова и строить предложения. Благодаря познавательным и сюжетно-ролевым играм дети не устают от занятия.

Разнообразные игры и творческие задания, постоянная смена деятельности помогают запоминать английские слова без зубрежки. Сказочные герои вместе с ребятами изучает английский язык.