"День знаний". . . . . . . . . .
"День знаний".
.
Наши дошколята торжественно встретили первый день осени ‒ сегодня во всех дошкольных группах прошёл праздник в честь Дня знаний с развлекательными мероприятиями. Вот и наступило 1 сентября! Позади остались беззаботные летние дни, так горячо любимые всеми каникулы тоже стремительно пролетели. А впереди ‒ новый учебный год!  Наши педагоги  организовали для детей весёлый праздник с озорными персонажами. Весь день был пронизан любовью и заботой к ребятам, ведь они ‒ самое дорогое в нашей жизни».
На этой странице