Утренник — «9 мая»

06 мая 2016 г.
Утренник — «9 мая».

В дошкольном учреждении 06.05.16г. прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику Победы. Торжественно прошли утренники, где дети старшей, средней и подготовительных групп исполнили патриотические песни, стихи, сценки. В детских праздниках активное участие приняли родители воспитанников, которые подготовили интересный материал в форме папок-передвижек о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны, сшили военные костюмы, приобрели пилотки.
После утренника дети подготовительных групп отправились на возложение цветов в память о погибших на мемориал славы.
Мы надеемся, что работа, проведенная педагогами и родителями дошкольного учреждения, внесет свой вклад в патриотическое воспитание наших детей и оставит в их памяти глубокий след.

На этой странице