Порядок оказания платных образовательных услуг

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка- детский сад № 36 «Ласточка» г.Светлоград осуществляет  образовательную деятельность по дополнительным  образовательным программам на основании лицензии  № 5223 от 11 ноября 2016 года, действительной — бессрочно, выданной министерством образования и молодежной политики Ставропольского края.

Цель дополнительного образования – гармоничное развитие личности ребенка в процессе общего образования на основе индивидуального подхода с учетом возрастных психологических особенностей.

Дополнительные платные образовательные услуги осуществляются сотрудниками детского сада, квалифицированными специалистами.

Заключение договоров со специалистами осуществляет заведующий МКДОУ ЦРР-ДС №36 «Ласточка» г.Светлоград Подорожко Вера Константиновна.

Ответственный за организацию платных образовательных услуг в МКДОУ ЦРР-ДС №36 «Ласточка» г.Светлоград –Малахова Анжела Ансаровна, педагог-психолог,  контактный телефон: 8(86547) 4-77-51

На основании заключенных договоров заведующий издает приказ на оказание платной услуги. Договор с родителями, об оказываемой услуге, заключается в письменной форме в 2х экземплярах. Оплата за оказываемые услуги производится родителем в порядке и в сроки, указанные в договоре.

Занятия с детьми по платным дополнительным услугам проводятся на основе программ по дополнительному образованию и утвержденного расписания. Работа по дополнительному образованию ведется с детьми от 3 до 7 лет в первую и во вторую половину дня, не превышая уровень допустимой нагрузки для детей дошкольного возраста.

О порядке оказания платных образовательных услуг в виде электронных документов:

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

«Говорушка»

«АБВГДейка»

Общая стоимость курса (в рублях)  800,0

«Непоседы»

Общая стоимость курса (в рублях)  800,0

«Занимательная математика»

"Мир в ладошке"

Общая стоимость курса (в рублях) 800,0

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей