Программа развития муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка детского сада № 36 «Ласточка» г.Светлоград на 2019-2024 гг.

Загружен: 26.05.2024
Обновлён: 15.09.2024

Дополнительно

Программа развития МКДОУ ЦРР-ДС №36 «Ласточка» г.Светлоград – это система действий для достижения желаемого результата развития учреждения, его приоритетного направления предоставление образовательных услуг в соответствии с ФГОС ДО. Программа направлена на повышение качества воспитания и обучения в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО, предполагает активное участие всех участников педагогического процесса в ее реализации – руководителей учреждения, педагогов, детей и их родителей (законных представителей). Программа развития ДОУ определяет цель, задачи, направления и предполагаемые результаты развития учреждения в соответствии с ООП ДО и ФГОС ДО.
Категория документа
Программа развития