Структура и органы управления образовательной организацией

О структуре и об органах образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Муниципальное казенное  дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №36 "Ласточка" г. Светлоград
Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных законодательством об образовании.
Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый и освобождаемый от должности приказом отдела образования администрации Петровского муниципального округа Ставропольского края по согласованию с Учредителем.

Заведующий действует на основе законодательства Российской Федерации,  Устава, осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения и подотчетен отделу образования администрации Петровского муниципального округа Ставропольского края.

Структурных подразделений нет.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относится: общее собрание (конференция) работников, педагогический совет, Совет Учреждения.

Структура, порядок формирования,  срок полномочий и компетенция органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступлений от имени Учреждения устанавливается Уставом  в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Структура управления МКДОУ ЦРР-ДС №36 «Ласточка» г.Светлоград

Органы управления МКДОУ ЦРР  ДС №36 «Ласточка» г. Светлоград

Совет учреждения
356530, Ставропольский край Петровский район, г.Светлоград, ул. Высотная,9
356530, Ставропольский край Петровский район, г.Светлоград, ул. Высотная,9
356530, Ставропольский край Петровский район, г.Светлоград, ул. Высотная, 9

О фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений

МКДОУ ЦРР - ДС №36 "Ласточка" г. Светлоград не  имеет структурных подразделений

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управлений)

Не имеется структурных подразделений.

Органы управления МКДОУ ЦРР  ДС №36 «Ласточка» г. Светлоград находятся по адресу:

356530, Ставропольский край Петровский район, г.Светлоград, ул. Высотная,9;

Об адресах официальных сайтов в информационно — телекоммуникационной сети интернет структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов)

Не имеется структурных подразделений.

Адрес официального сайта органов управления образовательной организации:

Об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)

Не имеется структурных подразделений.

Адрес электронной почты органов управления образовательной организации: ds_lastochka@mail.ru

О положениях структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанной простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г.

Не имеется структурных подразделений

Положения об органах управления МКДОУ ЦРР — ДС №36 «Ласточка» г.Светлоград